CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

4 ноября в Москве состоялись праздничное шествие и митинг – концерт под названием «Мы едины!», посвященные Дню народного единства. Участие в мероприятии приняла и СРО Ассоциация «Школа без опасности».

День народного единства символизирует главные ценности России. Этот день напоминает нам о подвиге наших предков, символизирует главные ценности нашей многонациональной и многоконфессиональной страны - это патриотизм, умение объединиться и плечом к плечу отстоять свою свободу и независимость.

– Важно не забывать своей истории, помнить уроки Смутного времени, стремиться к единению. Сила нашего государства – в единстве и сплоченности.  Это неоднократно доказывала история, мы должны помнить об этом! Только сохраняя единство и гражданскую солидарность, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы сможем добиться поставленных целей, – отметил президент саморегулируемой организации Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский.

Праздничная колонна прошла по Тверской улице и завершила свое движение на Манежной площади, где состоялся праздничный концерт. 

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»