CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Руководители образовательных организаций города Свердловска (Луганская Народная Республика) по достоинству оценили огромную работу, которую провело на объектах ООО ЧОП «Спецохрана».

Вот как отзывается об усилиях частного охранного предприятия заведующий одного из детских садов: «За короткий период обеспечен надлежащий пропускной и внутриобъектовый режим, упорядочена работа с родительской общественностью, обеспечены безопасные условия для нахождения детей. Охранники стали надежными помощниками администрации».

Отзыв типичный: никогда прежде здесь не видели такой профессиональной и добросовестной охраны. Юрий Лучинецкий, Данила и Никита Сергун, Денис Вешневецкий и Никита Литвинюк, Николай Китаев и Максим Кириллов — все они установили высочайшую планку качества.

А главное, руководители и работники ООО ЧОП «Спецохрана» продемонстрировали также высокие человеческие качества, доброту и отзывчивость. Все затруднения образовательных организаций они воспринимают как собственные и приходят на помощь. Будь то приобретение столь необходимой оргтехники или иная спонсорская поддержка — ООО ЧОП «Спецохрана» в это непростое время всегда готово выручить коллективы образовательных организаций.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»