CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Детские сады города Стаханов (Луганская Народная Республика) получили множество подарков от ООО «ОСА» СКОРПИОН» и ООО ЧОП «Казачий Спас».

Как говорят в руководстве краснодарских частных охранных предприятий, благодаря доброму отношению местных жителей работать на этих объектах легко и приятно. Работники охраны объединили усилия с коллективами образовательных организаций, чтобы создать на объектах атмосферу, в которую детям хочется возвращаться снова и снова.

Накануне зимних праздников все воспитанники детских садов получили от ООО «ОСА» СКОРПИОН» и ООО ЧОП «Казачий Спас» подарочные наборы, которые помогли мальчишкам и девчонкам встретить Новый год с хорошим настроением. Подарками был доверху наполнен микроавтобус, прибывший из Краснодара.

Руководство частных охранных предприятий хорошо понимает, что безоблачное будущее ждет этих детей только тогда, когда будут достигнуты все задачи СВО, поставленные Президентом России. Поэтому активную гуманитарную поддержку ООО «ОСА» СКОРПИОН» и ООО ЧОП «Казачий Спас» оказывали и будут оказывать нашим военнослужащим, принимающим участие в операции.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»