CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

В Луганске по предложению женсовета одного из детских садов сотрудники образовательной организации провели гуманитарную акцию на пункте переливания крови.

Этот детский сад находится под охраной ООО ЧОП «Легион-Секьюрити». Узнав об инициативе по сдаче крови, работники охраны, не раздумывая, присоединились к ней.

В женсовете тепло отозвались на неравнодушие, проявленное представителями ООО ЧОП «Легион-Секьюрити». «Отдельное спасибовы ражаем ребятам из других регионов Российской Федерации, которые сейчас не только охраняют, но и помогают нашим защитникам, — говорится в обращении. — Они вместе с сотрудниками нашего коллектива также сдали кровь. Этот добровольный шаг еще раз подчеркивает сплоченность с нашими героями».

Особые слова благодарности женсовет обратил к сотруднику ЧОП «Легион-Секьюрити» Дмитрию Волкову, который активно поддержал акцию.

Собранная кровь поможет нашим военнослужащим. Поход на пункт переливания занимает один-два часа жизни донора. Но это время вместит целую жизнь, когда пострадавший при обстреле вовремя получит сданную кровь.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»