CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

 

 

 

logo W ru 128x134В столице состоялись выпускные балы. Главным центром торжеств стал Парк Горького, где охрана, в том числе была организована силами ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ», являющего членом СРО Ассоциация «Школа без опасности».

В парке для ребят были подготовлены различные красочные шоу, концерты и дискотека, а одним из самых ярких моментов этой ночи стал большой праздничный салют. С напутственными словами к молодым москвичам обратились Мэр Москвы и экипаж Международной космической станции.

Сорок сотрудников ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ», а также два кинологических расчета отвечали за то, чтобы ничего не омрачило для вчерашних школьников одно из самых запоминающихся событий их жизни. За надлежащим исполнением этой работы следили наблюдатели от «Школы без опасности»: исполнительный директор Мария Шапкина и эксперт Александр Чуйкин. Кроме того, на мероприятии присутствовали представители московского Департамента образования, Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, Департамента культуры.

С часа дня кинологи проверяли территорию Парка Горького на предмет обнаружения взрывчатых веществ и устройств. Во время празднования сотрудники охраны выполняли патрульные функции, обеспечивая порядок на многочисленных развлекательных  площадках. Представители ЧОПа работали в тесном взаимодействии с сотрудниками полиции.

Всего в Парк Горького в этот вечер пришло более 17000 человек. Член СРО Ассоциация «Школа без опасности» - ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» регулярно привлекается столичными властями для охраны самых масштабных городских событий. Предприятие имеет репутацию надежного партнера, эффективно справляющего с задачами любой сложности. В этот раз сотрудникам ЧОП также удалось не допустить происшествий.

Ночь в Парке Горького стала кульминацией торжественных мероприятий, состоявшихся в этот день. До десяти вечера празднование проводилось в образовательных организациях, охрану которых обеспечивают сотрудники частных предприятий — членов СРО Ассоциация «Школа без опасности».

По итогам прошедших мероприятий заместитель руководителя Департамента образования г. Москвы Игорь Павлов выразил благодарность СРО Ассоциация «Школа без опасности» и сотрудникам ЧОП «СТАРК-Агентство Безопасности» за проделанную работу.

Денис КРЮЧКОВ.