Президенту СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергею Саминскому представителями оргкомитета «Футбольной лиги безопасности» был вручен диплом за многолетнее участие в организации «Футбольной лиги безопасности».

- Мы всегда стремимся поддержать инициативы, связанные с популяризацией спорта, здорового образа жизни в целом. Ведь крепкое здоровье и хорошая физическая подготовка охранника – важная составляющая его профессиональной деятельности, - отметил Сергей Саминский. - Турнир проводится не в первый раз и его можно назвать традиционным. А традиции, особенно традиции, несущие столько позитивной энергии, азарта и воодушевления, объединяют людей, делают их более сплоченными, воспитывают командный дух, что важно в совместной работе.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»

фото: guardinfo.online