CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Конкурс профессионального мастерства среди работников охраны ЧОО-членов СРО Ассоциация «Школа без опасности» на лучшую организацию работы в сфере охраны образовательных организаций города Москвы проводится в номинации «Лучший работник стационарного поста охраны в образовательной организации».

На странице конкурса вы можете ознакомиться с промежуточными результатами>>>.

ООО ЧОП «СОБР» на конкурсе на конкурсе представляют:

Гамзюков Денис Пантелеевич

Стаж работы – 9 лет

Несёт дежурство на посту охраны в ГБОУ Школа № 423.

За время работы многократно награждался благодарственными письмами и Почетными грамотами от руководителя ОО и руководства ЧОП.

Более подробную информацию о кандидате можно получить здесь>>>

 

 

 

Ковалева Елена Анатольевна

Стаж работы – 5 лет

Несёт дежурство на посту охраны в ГБОУ Школа № 920.

За время работы неоднократно награждалась благодарственными письмами и похвальным листом Председателя Совета Союза ОСО, руководителя ОО и руководства ЧОП; имеет Почетную грамоту Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Координационного Совета НСБ России; награждена юбилейной медалью «25 лет частной охранной деятельности в России».

Более подробную информацию о кандидате можно получить здесь>>>

 

 

Жариков Николай Николаевич

Стаж работы – 6 лет

Несёт дежурство на посту охраны в ГБОУ Школа № 1269.

За время работы неоднократно награждался благодарственными письмами от начальника ГУ ЛРР и ГК Росгвардии, от Председателя Совета Союза ОСО, от Председателя Комитета ТПП РФ; имеет Почетную грамоту от Председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Координационного Совета НСБ России; награждён юбилейной медалью «25 лет частной охранной и сыскной деятельности в России».

Более подробную информацию о кандидате можно получить здесь>>>