Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа №1101» выразило признательность работникам ООО ЧОП «Старк-Групп» за безупречную работу по обеспечению безопасности образовательной организации.

Соответствующее письмо за подписью директора ГБОУ г. Москвы «Школа №1101» Ирины Сахаровой поступило в СРО Ассоциация «Школа без опасности» на имя президента саморегулируемой организации Сергея Саминского.

Высокую оценку своей работой заслужили начальник охраны Евгений Полунин, охранники Алексей Пронин, Владимир Тумаков и Алексей Исаченко

В письме отмечается, что перечисленные работники ООО ЧОП «Старк-Групп» «безукоризненно исполняют свои должностные обязанности: вежливы, аккуратны, трудолюбивы, пунктуальны в работе.

Выражаем удовлетворение их работой, — говорится в письме, — и отмечаем образцовый внешний вид, ответственность, четкое знание и практическое выполнение возложенных задач».

Охрана образовательных организаций — непростая наука, для овладения которой в СРО Ассоциация «Школа без опасности» были созданы специализированные программы профессиональной переподготовки. Достичь вершин мастерства в этом деле непросто, добросовестная и умелая деятельность Евгения Полунина, Алексея Пронина, Владимира Тумакова и Алексея Исаченко — пример для многих коллег.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить работников ООО ЧОП «Старк-Групп» благодарностями и денежными премиями.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранники В.Тумаков, А. Исаченко, В. Пронин, начальник охраны Е. Полунин, специалист ГБОУ Школа № 1101 по безопасности В. Торопыгин