Наши партнеры:

Федерация хоккея России (ФХР)

Федерация хоккея России (ФХР) является общероссийским общественным объединением, созданным для развития и популяризации хоккея в Российской Федерации, повышения его роли во всестороннем и гармоничном развитии личности, укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни населения.

ФХР является членом Международной федерации хоккея (IIHF) и представляет интересы российского хоккея в международных хоккейных организациях.

Всероссийская федерация самбо

Всероссийская федерация самбо была создана 14 июля 1990 года в целях развития, пропаганды и популяризации самбо в Российской Федерации, укрепления позиций и повышения престижа самбо на спортивной международной арене.

В пределах своей компетенции обладает полномочиями по управлению развитием самбо в России, представлению данного вида спорта в государственных и общественных организациях; на проведение чемпионатов, первенств, кубков России и других официальных спортивных соревнований, международных спортивных соревнований по самбо на территории Российской Федерации, а также представлять под государственным флагом России спортивные делегации и команды на официальных международных спортивных мероприятиях.

Является членом Европейской (ESF) и Международной федерации самбо (FIAS). Состоит членом Олимпийского комитета России (ОКР), Российского союза боевых искусств (РСБИ).
В состав Всероссийской федерации самбо входят 82 региональных отделения (федераций самбо субъектов Российской Федерации). В занятия самбо в стране вовлечено около 400 тысяч граждан России.

Президентом Всероссийской федерации самбо избран Елисеев Сергей Владимирович — Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук, профессор кафедры борьбы Российского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации.

Музей Победы

Центральный музей Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. (сокращенно - Музей Победы) — федеральное государственное учреждение культуры Российской Федерации, главный объект мемориального парка Победы на Поклонной горе в Москве.

Торжественно открыт Президентом Российской Федерации Б. Н. Ельциным 9 мая 1995 года. На открытии присутствовали главы 55 государств мира, прибывшие в Москву на торжества в день 50-летия Победы.

Музей является уникальным мемориальным комплексом, призванным увековечить память о героизме и мужестве, проявленном советскими воинами в годы Великой Отечественной войны. Музей ведет научную, культурно-просветительскую работу, организует мероприятия по патриотическому воспитанию молодежи — школьников и студентов, оказывает информационную помощь посетителям.

В галереях и выставочных залах Музея регулярно устраиваются тематические выставки (так, в 2006 работали выставки «Советское стрелковое оружие в Великой Отечественной войне», «Защитникам Москвы посвящается», в 2013 – «Дети и война», в 2015 – «В борьбе против нацизма мы были вместе», «Наука побеждать», в 2016-2017 – «Битва за Москву. Первая Победа» и др.).

Журнал «Московские торги»

Журнал «Московские торги» является официальным изданием Мэра и Правительства Москвы.

Аналогов «Московским торгам» сегодня нет не только в Москве, но и в стране. Журнал «Московские торги» – единственный российский экономический журнал, посвященный организации и проведению конкурсов, тендеров, аукционов в сфере государственного заказа, уникальное профессиональное издание для предпринимателей-участников торгов и для их организаторов. «Московские торги» сообщают, с одной стороны, обо всех важных для бизнеса вопросах, рассматриваемых на заседании Правительства Москвы, и об изменениях федерального и регионального законодательства, а с другой – о проблемах, во взаимоотношениях между столичным предпринимательским сообществом и городскими властями. В связи с этим журнал – признанный посредник в диалоге между бизнесом и властью.

Среди гостей и авторов «Московских торгов» – первые лица исполнительной власти города, федеральные и столичные депутаты, предприниматели, представители известных фирм. Поэтому журнал является уникальной площадкой, на которой из номера в номер заседает «заочный круглый стол», где обсуждаются важнейшие экономические вопросы. Таким образом, «Московские Торги» – журнал и для тех, кто уже преуспел и стремится закрепить успех, так и для тех, кто делает в своем бизнесе лишь первые шаги.