Наши партнеры:

Музей Победы

Центральный музей Великой Отечественной войны 1941—1945 гг. (сокращенно - Музей Победы) — федеральное государственное учреждение культуры Российской Федерации, главный объект мемориального парка Победы на Поклонной горе в Москве.

Торжественно открыт Президентом Российской Федерации Б. Н. Ельциным 9 мая 1995 года. На открытии присутствовали главы 55 государств мира, прибывшие в Москву на торжества в день 50-летия Победы.

Музей является уникальным мемориальным комплексом, призванным увековечить память о героизме и мужестве, проявленном советскими воинами в годы Великой Отечественной войны. Музей ведет научную, культурно-просветительскую работу, организует мероприятия по патриотическому воспитанию молодежи — школьников и студентов, оказывает информационную помощь посетителям.

В галереях и выставочных залах Музея регулярно устраиваются тематические выставки (так, в 2006 работали выставки «Советское стрелковое оружие в Великой Отечественной войне», «Защитникам Москвы посвящается», в 2013 – «Дети и война», в 2015 – «В борьбе против нацизма мы были вместе», «Наука побеждать», в 2016-2017 – «Битва за Москву. Первая Победа» и др.).

МГИМО - один из ведущих вузов международно-политического, юридического и экономического профиля в стране. Сегодня это современный учебно-научный комплекс, предлагающий образовательные услуги всех трех уровней высшего профессионального образования, который включает семь факультетов и три учебных института, Филиал МГИМО в Одинцово, Факультет довузовской подготовки, Горчаковский лицей и Колледж МГИМО, а также Школу бизнеса и международных компетенций.

Журнал «Московские торги»

Журнал «Московские торги» является официальным изданием Мэра и Правительства Москвы.

Аналогов «Московским торгам» сегодня нет не только в Москве, но и в стране. Журнал «Московские торги» – единственный российский экономический журнал, посвященный организации и проведению конкурсов, тендеров, аукционов в сфере государственного заказа, уникальное профессиональное издание для предпринимателей-участников торгов и для их организаторов. «Московские торги» сообщают, с одной стороны, обо всех важных для бизнеса вопросах, рассматриваемых на заседании Правительства Москвы, и об изменениях федерального и регионального законодательства, а с другой – о проблемах, во взаимоотношениях между столичным предпринимательским сообществом и городскими властями. В связи с этим журнал – признанный посредник в диалоге между бизнесом и властью.

Среди гостей и авторов «Московских торгов» – первые лица исполнительной власти города, федеральные и столичные депутаты, предприниматели, представители известных фирм. Поэтому журнал является уникальной площадкой, на которой из номера в номер заседает «заочный круглый стол», где обсуждаются важнейшие экономические вопросы. Таким образом, «Московские Торги» – журнал и для тех, кто уже преуспел и стремится закрепить успех, так и для тех, кто делает в своем бизнесе лишь первые шаги.