По ходатайству руководства ГБОУ г. Москвы «Многопрофильная школа № 1955» поощрены работники ООО ЧОО «Родикон».

В письме директора образовательной организации Оксаны Климовой отмечается профессионализм, усердие и трудолюбие в повседневной служебной деятельности, которые проявляют работники частной охранной организации, обеспечивающие безопасность объекта.

В обращении названы шесть охранников, чья деятельность получила самую высокую оценку представителей заказчика: Татьяна Горбунова, Владимир Ошкин, Михаил Егоров, Геннадий Сарвилин, Иван Шумилин, Александр Соломин.

Кроме того, отдельные слова признательности направлены в адрес начальника охраны Петра Малахова, который умело организовал работу по обеспечению безопасности на объекте.

По итогам рассмотрения ходатайства президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение о поощрении каждого из указанных работников ООО ЧОО «Родикон» благодарностью и денежной премией.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранники М. Егоров, В. Ошкин, И. Шумилин, А. Соломин, Г. Сарвилин, начальник охраны П. Малахов, заместитель директора ГБОУ г. Москвы «Многопрофильная школа № 1955» по обеспечению безопасности В. Волков