CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

ГБОУ г. Москвы «Школа «Свиблово» выразило благодарность и признательность работникам ООО ЧОО «Родикон» за безупречную работу.

В ходатайстве о поощрении названы следующие имена: Евгений Герасимов, Евгений Скороходов, Александр Волков и Николай Ковалев. Все они — квалифицированные специалисты в охранном деле, добросовестно и умело исполняющие свои обязанности на объекте, чем и заслужили высокую оценку заказчика.

Конструктивные и уважительные отношения с руководством образовательной организации, хороший контакт с родителями учащихся, умение находить общий язык с детьми и подростками и, конечно, владение всеми необходимыми профессиональными навыками — все это относится к каждому из указанных работников ООО ЧОО «Родикон».

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, Евгений Герасимов, Евгений Скороходов, Александр Волков и Николай Ковалев были поощрены благодарностями и денежными премиями. 

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранники Н. Ковалев, Е. Скороходов и А.Волков, начальник охраны ООО ЧОО «Родикон» К. Шужель

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»