CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Попытки неизвестных проникнуть на территории образовательных организаций в нарушение предписаний властей города были пресечены работниками ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Андреем Бажиным и Сергеем Галицким.

Вечером 11 июня находившийся на своем посту Андрей Бажин увидел группу молодых людей, которые перелезли через забор образовательной организации. Компания намеревалась поиграть в футбол на школьном стадионе. Андрей Бажин вмешался в происходящее и вежливо пояснил, что охраняемая территория пока еще остается закрытой для занятий спортом. Однако нарушители отказались покидать объект, и охранник вынужден был вызвать полицию. После профилактической беседы с представителями МВД граждане ушли с территории.

Сходный эпизод произошел 13 июня на объекте, охраняемом Сергеем Галицким. Нарушителями были четверо молодых людей, которые также намеревались поиграть в футбол. Эта компания вела себя вызывающе, провоцировала работника ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» в ответ на его законные требования. В качестве меры воздействия на нарушителей Сергей Галицкий вызвал полицию. Нарушители поспешили скрыться до приезда наряда.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил поощрить Андрея Бажина и Сергея Галицкого за их грамотные действия благодарностями и денежными премиями.