Мужчина, пытавшийся проникнуть на территорию детского сада, был задержан при содействии работника ООО ЧОП «Эскарп 43» Натальи Лукояновой.

Около восьми утра находившаяся на дежурстве Наталья Лукоянова выявила попытку неизвестного лица пробраться на территорию образовательной организации. Охранник немедленно выдвинулась к месту происшествия.

Диалог ни к чему не привел: мужчина вел себя неадекватно, на неоднократные замечания работника ООО ЧОП «Эскарп 43» не реагировал. В этих обстоятельствах требовалось вмешательство полиции. Вызов наряда был произведен нажатием тревожной кнопки.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов задержали нарушителя.

За свои грамотные действия Наталья Лукоянова в соответствии с поручением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была поощрена благодарностью и денежной премией.