За образцовое выполнение обязанностей по охране образовательной организации руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1212» выражает благодарность работнику ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Владиславу Артемьеву.

Письмо, поступившее в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» на имя президента саморегулируемой организации Сергея Саминского, подписано директором ГБОУ г. Москвы «Школа № 1212» Ириной Добрыниной.

«Владислав Владимирович отличается высокой самоотдачей, вежливостью, разумной инициативой, отзывчивостью, готовностью помочь сотрудникам школы в любой ситуации», — так говорится в письме об охраннике.

На основании данного ходатайства Сергей Саминский принял решение о поощрении Владислава Артемьева, заслужившего столь высокую оценку своей добросовестной работой. Работнику ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» была вручена благодарность и денежная премия.