На основании ходатайства от руководства ГБПОУ «Колледж декоративно-прикладного искусства им. Карла Фаберже» был поощрен работник ООО ЧОП «Эскарп 43» Сергей Зуев.

Письмо, в котором директор образовательной организации Мария Никулаева дает высокую оценку профессиональным навыкам охранника, поступило в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

В письме сообщается, что Сергей Зуев безукоризненно исполняет свои должностные обязанности, всегда аккуратен, вежлив и грамотно справляется со всеми вопросами, требующими внимания охраны. Следует добавить, что заказчик не в первый раз отмечает Сергея Зуева за его добросовестную работу.

По поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского за проявленный на своем посту профессионализм Сергей Зуев был отмечен благодарностью и денежной премией.