Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 2031» обратилось с ходатайством о поощрении работника ООО «ЧОП «ЩИТ» Сергея Суханова за профессионализм и ответственный подход к порученному делу.

На своем посту он несет дежурство уже более четырех лет. За это время Сергей Суханов зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны: он безупречно соблюдает служебные инструкции и регламенты, всегда доброжелателен по отношению к обучающимся и работникам школы, вежлив и отзывчив в общении с посетителями.

По мнению заказчика, Сергей Суханов являет собой пример профессионала охранного дела. Он не только укрепляет положительный имидж работников частных охранных предприятий, но и вносит посильный вклад в позитивное отношение ко всей образовательной организации.

Ознакомившись с обращением, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Сергея Суханова благодарностью и денежной премией.