На основании отчетов инспекторов СРО Ассоциация «Школа без опасности», осуществлявших видеомониторинг состояния охраны образовательных организаций, было принято решение о поощрении работников ООО ЧОО «Евро-Альянс» Натальи Киселевой и Елены Птицовой.

Инспекторы обратили внимание, что указанные охранники бдительно и грамотно реализуют рекомендации экспертов саморегулируемой организации по выборочному осмотру учащихся при помощи ручного металлодетектора. Их действия минимизируют угрозу проноса опасных предметов, обеспечивая спокойное пребывание на объекте детей и преподавателей.

Хорошую подготовку и ответственность Наталья Киселева и Елена Птицова проявляют и в других аспектах.

По поручению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского названным работникам ООО ЧОО «Евро-Альянс» были вручены благодарности и денежные премии.