CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Руководство ГБОУ «Школа № 514», безопасность которого обеспечивает ООО ЧОО «Спец-Групп», выразило признательность начальнику охраны Артему Тимощенко, охранникам Любови Кичаповой и Ирине Могилиной за высокий профессионализм.

Благодарственное письмо поступило в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности».

В отношении Артема Тимощенко в письме сказано следующее: «Грамотно выстраивает работу, обеспечивает надежную, стабильную и спокойную обстановку на вверенных ему объектах, оперативно решает текущие вопросы, внимательно относится к подчиненным». Это уже не первый случай, когда заказчик благодарит Артема Тимощенко за его труд.

Любовь Кичапова и Ирина Могилина более семи лет несут дежурство в образовательных организациях, зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны, имеют хорошие контакты с родителями и детьми, пользуются уважением коллектива образовательной организации. Как и Артем Тимощенко, они не раз отмечались благодарственными письмами.

Ознакомившись с письмом, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поощрить Артема Тимощенко, Любовь Кичапову и Ирину Могилину благодарностями и денежными премиями.