Работник ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Олег Соколов оказал содействие сотрудникам Росгвардии в задержании нарушителей на территории образовательной организации.

Около 17.00 на объект за ребенком пришли двое мужчин. Было очевидно, что они оба пребывают в состоянии алкогольного опьянения. Граждане вели себя вызывающе и конфликтно реагировали на замечания охранника. Чтобы пресечь дальнейшие нарушения общественного порядка, Олег Соколов активировал КЭВП.

Нетрезвые посетители были задержаны прибывшими сотрудниками Росгвардии и доставлены в отдел МВД.

Профессиональные действия Олега Соколова по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были отмечены благодарностью и денежной премией.