CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Нетрезвый нарушитель попытался проникнуть в образовательную организацию города Приморска (Запорожская область) во время дежурства работников ООО ОА «КАСКАД» Руслана Казиханова и Сабира Арабханова.

Около 13.00 на объект пришел отец одной из учениц. Мужчина пребывал в состоянии сильного алкогольного опьянения, но упорно пытался пройти в здание. Охраной ему было сделано замечание. Реакция последовала неадекватная: нарушитель стал кричать и браниться в адрес охранников. Работники ООО ОА «КАСКАД», сохраняя спокойствие, настояли на том, чтобы мужчина покинул школу, но тот лишь вел себя все более агрессивно.

Еще пару лет назад такое поведение пресечь здесь было некому, но теперь в регионе появилась профессиональная охрана. Конфликтный посетитель был препровожден Русланом Казихановым в ближайший отдел полиции и передан сотрудникам правоохранительных органов.

За свои четкие и грамотные действия Руслан Казиханов и Сабир Арабханов по указанию президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были награждены благодарностями и денежными премиями.