Быстро и слаженно действовали работники ООО «ЧОП «Спецохрана» Олег Юрлевич, Сергей Кузьменко и Александр Макасеев при задержании нарушителя, появившегося на территории образовательной организации города Мелитополя (Запорожская область).

Гражданин, обнаруженный около одиннадцати утра, пребывал в неадекватном состоянии и мог представлять угрозу для окружающих. Немедленно он был задержан охранниками. О происшествии было сообщено в полицию.

Появление сотрудников правоохранительных органов ничуть не повлияло на поведение нарушителя, оставшегося столь же непредсказуемым, так что работники ООО «ЧОП «Спецохрана» помогли полицейским сопроводить задержанного.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» поощрил Олега Юрлевича, Сергея Кузьменко и Александра Макасеева за их профессионализм благодарностями и денежными премиями.