Невменяемый мужчина, пытавшийся прорваться в здание образовательной организации, был остановлен работником ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» Гальнур Мухамедзяновой.

Нарушитель зашел на территорию во время массового прохода родителей и учащихся. Он находился в неадекватном состоянии, оскорблял окружающих и несколько раз порывался попасть в здание.

В ситуацию немедленно вмешалась Гальнур Мухамедзянова. Она активировала КЭВП и блокировала попытки нарушителя войти в школу. Прибывший наряд Росгвардии задержал мужчину и доставил его в отдел МВД.

За свои умелые и решительные действия Гальнур Мухамедзянова была поощрена президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностью и денежной премией.