ЧП произошло в одной из школ Луганской Народной Республики — травму получил ученик 10-го класса. На помощь ему немедленно пришли работники ООО ЧОО «ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ ПРАЙД» Александр Глущенко и Виталий Евсеев.

Подросток споткнулся у лестницы первого этажа и упал. Падение оказалось крайне неудачным: учащийся сильно повредил кисть левой руки. Увидевшие инцидент охранники первыми прибыли на место происшествия и оказали десятикласснику необходимую помощь: они уложили его на скамейку, обездвижили поврежденную руку и привели подростка в чувства нашатырным спиртом. На объект были вызваны медики.

У подростка был обнаружен перелом со смещением. Благодаря Александру Глущенко и Виталию Евсееву пострадавшему своевременно был обеспечен медицинский уход.

За свои умелые и четкие действия Александр Глущенко и Виталий Евсеев были поощрены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.