CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

С необычным происшествием, случившемся в одном из столичных вузов, столкнулись работники ООО ЧОП «Аттила» Надежда Кошелева и Бауржан Карагушин.

На пост охраны было сообщено об обнаружении странной записки, в которой велась речь о смерти и убийстве. По инициативе Надежды Кошелевой был просмотрен видеоархив, который позволил установить вероятного автора послания.

Вместе с Бауржаном Карагушиным они начали поиски подозреваемой девушки. Найдя ее в одной из аудиторий, охранники попросили предъявить для осмотра содержимое рюкзака. Девушка, сильно занервничав, отказалась. Было принято решение задержать ее и вызвать Росгвардию.

Как выяснилось, в рюкзаке девушки было еще много записок с тем же содержанием, явно приготовленных для распространения. А в ее телефоне обнаружилась переписка, весьма заинтересовавшая сотрудников правоохранительных органов. Девушка была передана полиции для дальнейшего разбирательства.

За образцовый профессионализм, проявленный Надеждой Кошелевой и Бауржаном Карагушиным, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский постановил вручить им благодарности и денежные премии.