Мужчина, проникший на территорию детского сада города Бердянска (Запорожская область), был задержан полицией при содействии работников ООО «ЧОО «ЗУБР» Сослана Засеева и Дениса Курнина.

Нарушитель был кладовщиком этого же детского сада. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он перебрался через забор на территорию объекта, однако был замечен и остановлен охраной. Как выяснилось, никаких задач заведующий ему не ставила. Было принято решение вызвать полицию.

При дальнейшем разбирательстве были установлены любопытные детали: как оказалось, кладовщик был любителем посещать сайты антироссийской направленности. Задержанный был передан компетентным органам.

За свои профессиональные действия Сослан Засеев и Денис Курнин были награждены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.