Помощь сторожу луганской гимназии, у которого возникли проблемы со здоровьем, оказали работники ООО «ЧОО» Таймураз Магомеднуров и Арсен Кагаов.

Мужчину в бессознательном состоянии обнаружил охранник Таймураз Магомеднуров. Он тут же поручил напарнику Арсену Кагаову вызвать медиков и сопроводить их до места происшествия, а сам приступил к оказанию первой помощи.

Благодаря экстренным мерам, принятым работниками охраны, врачи смогли привести пострадавшего в сознание и своевременно доставить его в больницу.

За свои грамотные и оперативные действия, позволившие спасти человеку жизнь, Таймураз Магомеднуров и Арсен Кагаов были награждены президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским благодарностями и денежными премиями.