CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

В течение одного дня на нескольких объектах образования Москвы работниками ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» были предотвращены нарушения порядка.

Елена Шелабина заметила на охраняемой территории мужчину в состоянии алкогольного опьянения. На требование покинуть объект гражданин никак не отреагировал, в связи с чем охранник активировала КЭВП. Сотрудники Росгвардии вывели неизвестного с объекта.

Сразу четыре нарушителя перелезли через забор школы, где на дежурстве находилась Ольга Полякова. В этой ситуации требования охранника также были проигнорированы. Зато прибытие вызванных на объект сотрудников Росгвардии сделало граждан куда более сговорчивыми. Вскоре они покинули территорию.

Еще с одной группой нарушителей столкнулся Роланд Мамулия. Граждане находились в состоянии алкогольного опьянения, так что диалог с ними успехом не увенчался. Охранник активировал КЭВП. Прибывшими сотрудниками Росгвардии неизвестные лица были выведены с территории школы.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поощрил достойно проявивших себя при охране объектов образования работников ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» благодарностями и денежными премиями.