Благодарность поступила в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» от образовательных организаций Москвы в адрес работников ООО ЧОП «СТРОНГо» Дмитрия Бурмистрова и Ольги Жогленко. В ней заказчик сообщил об умелом реагировании охранников на коммунальную аварию.

Дмитрий Бурмистров и Ольга Жогленко обнаружили в подвальном помещении протечку холодной воды. Своевременные меры, принятые охранниками, позволили предотвратить затопление помещения. Вызванной на объект аварийной бригадой был проведен необходимый ремонт.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить работников ООО ЧОП «СТРОНГо», достойно проявивших себя при охране образовательных организаций Москвы, благодарностями и денежными премиями.