Ходатайство о поощрении работников ООО ЧОП «Каббалк-Безопасность» Анзора Коцева и Амира Шашева поступило от руководства одной из образовательных организаций Перевальского района Луганской Народной Республики.

Анзор Коцев и Амир Шашев не просто профессионально выполняют свои обязанности, но и отлично проявляют себя в ситуациях, довольно нетипичных для практики охраны. Так, недавно они умело действовали при ликвидации прорыва газопровода, проходящего в непосредственной близости от школы. А еще они регулярно нейтрализуют ядовитых змей, которые с наступлением тепла часто стали появляться на территории объекта, угрожая детям.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский не оставил без внимания поступившее обращение и распорядился вручить Анзору Коцеву и Амиру Шашеву благодарности и денежные премии.