CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Минчуков Алексей Иванович  родился 25 января 1955 года в с/з  Красное Руно Белокуракинского района Ворошиловградской области.

31 октября 2021 года  Минчуков А.И. скончался в областной больнице № 1 г. Курска от вирусной пневмонии (COVID-19).

Минчуков А.И. на протяжении длительного времени, около двадцати лет, работал в должности охранника 4-го разряда на объектах Департамента образования и науки города Москвы. С июля 2018 года Минчуков А.И. работал в ООО ЧОО «Защита А» по охране объектов ГБОУ Школа № 814.

За время работы Минчуков А.И. зарекомендовал себя как исполнительный, дисциплинированный, ответственный работник. Неоднократно обеспечивал безопасность при проведении ответственных мероприятий по линии Департамента образования и науки города Москвы.

Среди коллег по работе пользовался уважением и авторитетом. Имел положительные отзывы со стороны администрации и педагогического коллектива ГБОУ.

За высокий профессионализм, преданность своему делу и чёткое выполнение поставленных задач имел положительную оценку своей работы со стороны руководства частного охранного предприятия и ответственных работников МВД.