Безукоризненное исполнение своих должностных обязанностей работником ООО ЧОП «МЕГУР-М» Ириной Менькиной было отмечено экспертами СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Специалисты Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности» ежедневно в круглосуточном режиме осуществляют наблюдение за работой охранников на объектах образования города Москвы.

Нагрузка на охранников такова, что даже короткого периода наблюдения достаточно, чтобы убедиться в высоком профессионализме работника в различных аспектах его деятельности.

Ирина Менькина проявила себя как грамотный и ответственный охранник в период наблюдения. Она проводит тщательные обходы и осмотры территории объекта, добросовестно проверяя запасные выходы.

Руководство ООО ЧОП «МЕГУР-М» подтвердило, что Ирина является примерным работником, уверенно справляющимся со своими должностными обязанностями.

Президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение о поощрении Ирины Менькиной за ответственный подход к работе благодарностью и денежной премией.

На фото: зам. начальника экспертного отдела СРО Ассоциация «Школа без опасности» А. Чуйкин, охранник И. Менькина, зам. директор ГБОУ Школа № 842 по АХЧ З. Конева, начальник охраны ООО ЧОП «МЕГУР-М» А. Скворцов.