Подозрительный мужчина, проникший на территорию образовательной организации, был задержан при содействии работника ООО ЧОП «ПРОФФИ» Эльвиры Яхиной.

Около десяти утра на территорию детского сада проник неизвестный. Мужчина перелез через забор, а облик его свидетельствовал о неадекватном состоянии: он был босиком и в нижнем белье.

Появление постороннего было сразу замечено охраной. Эльвира Яхина попросила  неизвестного покинуть территорию детского сада. Однако тот никак не реагировал на законные требования работника охраны.

Эльвира Яхина незамедлительно активировала кнопку экстренного вызова полиции и продолжала контролировать действия неизвестного до приезда представителей правоохранительных органов. Прибывшие сотрудники полиции задержали его и доставили в территориальный отдел МВД.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского Эльвира Яхина была поощрена благодарностью и денежной премией.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Э. Яхина, начальник охраны ООО ЧОП «ПРОФФИ» Р. Ермаков