Президенту СРО Ассоциации «Школа без опасности» С.В. Саминскому вручена памятная медаль Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации «50 лет со дня образования подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы».

В соответствии с Приказом  Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 23 января 2019 г. № 23 "Об учреждении памятной медали Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации "50 лет со дня образования подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы" и памятного нагрудного знака Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации "50 лет со дня образования подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы", подписанным директором Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - главнокомандующим войсками национальной гвардии Российской Федерации генералом армии В Золотовым, медаль вручается лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции, и лицам гражданского персонала (федеральным государственным гражданским служащим и работникам) войск национальной гвардии Российской Федерации, гражданам, уволенным с военной службы (службы) в запас (отставку), а также лицам, оказавшим содействие в выполнении задач и осуществлении полномочий, возложенных на лицензионно-разрешительные подразделения войск национальной гвардии Российской Федерации.