Трое работников ООО «ЧОП Юг-Дельта» отмечены администрацией ГБОУ Школа №1900 за отличную работу. Высокая оценка была дана начальнику охраны Д.А. Родионову, охранникам Т.Н. Сапрыкиной и С.А. Тощеву.

Образовательные организации «держатся» за хороших охранников, ценя их взаимоотношение с коллективом, знание объекта, уровень профессионализма. Именно такими работниками являются Т.Н. Сапрыкина и С.А. Тощев. Уже более семи лет они несут дежурство в одной образовательной организации.

На имя президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского пришло письмо от руководства ГБОУ Школа №1900 с ходатайством о поощрении указанных работников, в котором отмечается:

«К данным сотрудникам никогда не было претензий и замечаний со стороны администрации, они неоднократно поощрялись за проявленную бдительность, умение быстро реагировать и грамотно действовать при внештатных ситуациях.

В адрес этих сотрудников регулярно поступают слова благодарности со стороны родителей воспитанников за внимательное отношение и помощь в разрешении различных ситуаций.»

Безусловно, должное обеспечение безопасности невозможно без умелого организатора — начальника охраны. Грамотные инструктажи и внимательное отношение к пожеланиям заказчика отличают работу Д.А. Родионова.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение удовлетворить ходатайство и поощрить отличившихся охранников ООО «ЧОП Юг-Дельта» благодарностями и денежными премиями.

На фото: начальник охраны Д. Родионов, охранник Т. Сапрыкина, исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина