Двое неизвестных, намеревавшихся осуществить несанкционированное распространение листовок на территории образовательной организации, были задержаны при содействии работника ООО ЧОП «ЗАЩИТА А» Юрия Ганжи.

Инцидент произошел около половины восьмого утра, в преддверии начала занятий в школе. Охранник обнаружил двоих неизвестных, предпринявших попытку распространения листовок неизвестного содержания.

Юрий Ганжа нажал кнопку экстренного вызова полиции, уведомил о происходящем администрацию образовательной организации и оперативного дежурного ООО ЧОП «ЗАЩИТА А».

Кроме того, быстро сориентировавшись в обстановке, охранник остановил нарушителей и сумел удержать их до прибытия сотрудников правоохранительных органов.

Руководство ООО ЧОП «ЗАЩИТА А» отмечает высокий профессионализм своего работника, не допустившего правонарушения.

В соответствии с решением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, Юрий Ганжа поощрен благодарностью и денежной премией.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Ю. Ганжа