CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке IV Всероссийского совещания НСБ. Мероприятие пройдет в феврале в рамках проведения Форума «Технологии безопасности» и соберет на своей площадке ведущих участников рынка.  

Всероссийское совещание — одно из центральных событий года для охранного сообщества, на котором будут подведены итоги деятельности структур НСБ за истекшие месяцы и определена стратегия развития отрасли на последующий период. Данное мероприятие в четвертый раз объединит лидеров НСБ, экспертов, представителей органов исполнительной и законодательной власти, производителей и заказчиков продукции и услуг, связанных с рынком безопасности.

На заседании, проведенном под председательством главы Профсоюза НСБ Дмитрия Галочкина, были определены те задачи, которые организаторам предстоит решить в ближайшие месяцы для успешного проведения совещания. При этом уже известно, что Общественная палата РФ, членом которой является Дмитрий Евгеньевич, и Торгово-промышленная палата РФ (от которой на заседании присутствовал заместитель председателя комитета по безопасности предпринимательской деятельности ТПП РФ Анатолий Данилов) окажут максимальную поддержку в организации мероприятия.

Участие в заседание принял представитель СРО Ассоциация «Школа без опасности» — исполнительный директор организации Мария Шапкина. Ассоциация является одним из крупнейших игроков на рынке столичной безопасности, объединяя предприятия, занятые в охране объектов сферы образования. Опыт Ассоциации востребован в России и государствах СНГ и, стремясь к развитию охранной отрасли в стране, СРО Ассоциация «Школа без опасности» всегда готова поделиться своими наработками с партнерами из других регионов. Ассоциация станет участником IV Всероссийского совещания НСБ и расскажет здесь о ситуации, сложившейся в сфере обеспечения безопасности социальных объектов.