Нетрезвая женщина, пришедшая в образовательную организацию, была остановлена работником ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Натальей Тарасовой.

Около семи часов вечера на объект вошла мама одного из обучающихся, заявившая, что намерена забрать домой своего ребенка. Однако Наталья Тарасова увидела, что гражданка без сомнения находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Несмотря на то, что нахождение на территории образовательной организации в нетрезвом виде является нарушением, женщина отказывалась уходить и пыталась устроить скандал. Наталья Тарасова не допустила разрастания конфликта и вызвала наряд полиции.

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов задержали женщину, а ребенок был вскоре передан доверенному лицу.

За свои грамотные действия работник ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Наталья Тарасова по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была поощрена благодарностью и денежной премией.

На фото: начальник охраны ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» А. Костельцев, охранник Н. Тарасова, старший воспитатель ДО ГБОУ Школа № 536 В. Новосельцева, исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина