CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Женщина в состоянии алкогольного опьянения, пытавшаяся забрать детей из детского сада, была остановлена работником ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Сергеем Ефименко.

В половине седьмого вечера на объект (корпус для занятий дошкольных групп) прибыла неизвестная женщина и заявила, что хочет забрать своих детей — воспитанников детского сада. Учитывая явные признаки алкогольного опьянения посетительницы, Сергей Ефименко не пропустил ее и сообщил о требованиях женщины воспитателю.

По согласованию с руководством образовательной организации, было принято решение в связи с конфликтным поведением неизвестной вызвать наряд полиции. Еще до его прибытия женщина решила покинуть объект, но по пути оступилась и ударилась головой о землю, что потребовало оказания медицинской помощи. Впоследствии детей, которых посетительница требовала передать ей, забрал ее супруг — их отец.

Сергей Ефименко в описанной ситуации вел себя грамотно, сдержанно, не допустил конфликта и нарушения установленного порядка. По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, за свои правильные действия работник ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» поощрен благодарностью и денежной премией.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник С. Ефименко, начальник охраны ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» С. Осин

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»