Возгорание, произошедшее на объекте образования, было ликвидировано усилиями работника ООО ЧОП «Эскарп 43» Александра Эрднигоряева.

18 ноября около 12 часов дня в одной из московских школ возникло возгорание. Источником угрозы стала лампа освещения. Современный противопожарный комплекс и надлежащая подготовка позволили Александру Эрднигоряеву оперативно отреагировать на происшествие. Он незамедлительно вызвал специальные службы, сообщил о случившемся администрации образовательной организации, оперативному дежурному и начальнику охраны ООО ЧОП «Эскарп 43».

Еще до прибытия экстренных служб Александр Эрднигоряев сумел ликвидировать возгорание при помощи огнетушителя.

Пожарный расчет проверил здание и подтвердил отсутствие угрозы жизни и здоровью граждан, а также целостности имущества.

За свои грамотные действия работник ООО ЧОП «Эскарп 43» Александр Эрднигоряев по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского поощрен благодарностью и денежной премией.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, начальник охраны ООО ЧОП «ЭСКАРП 43» О. Корзюк, охранник А. Эрднигоряев