Неизвестный, пытавшийcя проникнуть в образовательную организацию, был задержан работником ООО ЧОП «Спектр» Олегом Постольным.

При осуществлении планового обхода территории охраняемого объекта, Олег Постольный обнаружил неизвестного гражданина, который пытался вскрыть подвальное помещение школы.

Работник ООО ЧОП «Спектр» нажал кнопку экстренного вызова полиции и самостоятельно принял меры к удержанию нарушителя до прибытия наряда. Мужчина был передан прибывшим сотрудникам органов внутренних дел и доставлен в территориальный отдел МВД для дальнейшего разбирательства.

Как отмечает руководство ООО ЧОП «Спектр», Олега Постольного отличает добросовестное отношение к своим должностным обязанностям. Умело проявив свои профессиональные навыки, он оперативно предотвратил угрозу имуществу заказчика.

Олег Постольный за свои грамотные действия по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского поощрен благодарностью и денежной премией.

На фото: ответственный за обеспечение безопасности ГБОУ Школа № 1273 В. Костиков, исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник О. Постольный, начальник охраны ООО ЧОП «Спектр» А. Соснин