CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

9 декабря в Московской торгово-промышленной палате состоялся круглый стол «Система общественного контроля в Москве: вызовы и перспективы». В мероприятии приняли участие представители НСБ, ведущие эксперты и специалисты по вопросам информационной безопасности, представители СМИ. От СРО Ассоциация «Школа без опасности» присутствовал заместитель исполнительного директора Сергей Силивончик.

Началось мероприятие с трансляции обращения президента ТПП РФ Сергея Катырина в рамках интерактивной всероссийской акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией.

Бизнес озабочен коррупционными проявлениями, отметил он, и сообщил, что система ТПП страны работает для выполнения Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, предпринимая все возможные меры. С коррупцией можно справиться только совместно, выступая единым фронтом, заключил Сергей Катырин.

Собравшиеся на площадке Гильдии НСБ МТПП обсудили опыт негосударственных структур безопасности в области противодействия коррупции, вопросы совершенствования современного законодательства в области обеспечения общественного контроля на территории Москвы.  Также были озвучены результаты работы общественных проектов НСБ в 2019 году.

Подводя итоги круглого стола, председатель Гильдии НСБ МТПП Дмитрий Галочкин отметил, что в уходящем году сделано немало, результаты общей работы объективны и видны всем. В планах на следующий год - сделать как минимум столько же.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»