Регулярная проверка экспертов Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности» продемонстрировала грамотное несение дежурства работниками ООО ЧОО «Евро-Альянс» Леонидом Юденковым, Ольгой Прошиной и Людмилой Целовальниковой.

В отчете экспертов сообщается, что на протяжении всей смены Леонид Юденков и Людмила Целовальникова демонстрируют на своих постах неослабевающую бдительность, исполняют все инструкции, направленные на обеспечение безопасности детей, обеспечивают надлежащий контроль над входной зоной объекта.

На фото: охранник Л. Юденков, заместитель исполнительного директора СРО Ассоциация «Школа без опасности» С. Силивончик

На фото: заместитель начальника экспертного отдела СРО Ассоциация «Школа без опасности» А. Чуйкин, специалист по безопасности ГБОУ Школа № 1259 А. Шишков, охранник Л. Целовальникова, начальник охраны И. Плотников

Ольга Прошина особо отмечена за умелое осуществление пропускного режима, грамотное использование ручного металлодетектора, что позволяет минимизировать риск проноса в образовательную организацию запрещенных предметов.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник О. Прошина, начальник охраны ООО ЧОО «Евро-Альянс» А. Цветков

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поручил поощрить Леонида Юденкова, Ольгу Прошину и Людмилу Целовальникову благодарностями и денежными премиями.