CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Письмо с благодарностью в адрес работников ООО ЧОО «Спец-Групп» Анатолия Ванькова, Юрия Мишина и Артема Тимощенко поступило в общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» на имя президента саморегулируемой организации Сергея Саминского от руководства ГБОУ «Школа № 514».

Охранник Анатолий Ваньков вот уже 10 лет несет дежурство на этом объекте и зарекомендовал себя как ответственный и аккуратный работник. Каждое утро он первым встречает сотрудников и воспитанников школы. Администрация образовательной организации отмечает его образцовый внешний вид, уверенность, отзывчивость и неравнодушие. Со стороны родителей воспитанников неоднократно поступали слова благодарности за внимательное отношение и помощь в разрешении различных ситуаций.

Должное обеспечение безопасности невозможно без умелого организатора. Долгое время начальником охраны был Юрий Мишин. Опытный руководитель, он грамотно организовал работу охраны, наладил конструктивные взаимоотношения между ЧОО и школой.

В настоящее время работу по организации охраны успешно продолжает Артем Тимощенко. Он немедленно реагирует на обращения и решает текущие вопросы, внимательно относится к пожеланиям заказчика, грамотно инструктирует своих подчиненных.

В соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, Анатолий Ваньков, Юрий Мишин и Артем Тимощенко за отличную работу поощрены благодарностями и денежными премиями.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник А. Ваньков, начальники охраны Ю. Мишин и А. Тимощенко

На фото: администратор здания ГБОУ Школа № 514 О. Филиппина, охранник А. Ваньков, начальники охраны Ю. Мишин и А. Тимощенко

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»