CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Своевременные действия работников ООО ЧОП «МЕГУР» Романа Морозова и Людмилы Миллер позволили не допустить серьезных последствий коммунальной аварии, произошедшей в образовательной организации.

Около шести утра, в ходе осуществления планового обхода здания, охраной был обнаружен прорыв в системе водоснабжения. Под угрозой оказались несколько помещений школы, а также дорогостоящее оборудование и оргтехника.

Дежурная смена охраны в составе Романа Морозова и Людмилы Миллер приняла все меры для недопущения материального урона имуществу образовательной организации. Была оперативно перекрыта подача водоснабжения, о происшествии доложено ответственным лицам.

Роман Морозов и Людмила Миллер — опытные охранники, которые работают на предприятии уже 10 и 5 лет соответственно. За эти годы они зарекомендовали себя как ответственные и трудолюбивые работники, на которых можно положиться в самых сложных ситуациях.

Их вмешательство позволило избежать ущерба, который мог привести к длительному и дорогостоящему ремонту.

За проявленный профессионализм Роман Морозов и Людмила Миллер решением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями.

На фото: зам. начальника экспертного отдела СРО Ассоциация «Школа без опасности» А. Чуйкин, охранник Р. Морозов, зам. директора ГБОУ Школа № 1194 по ресурсам В. Корда, охранник Л. Меллер, начальник охраны ООО ЧОП «МЕГУР» В. Фонин 

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»