CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Родители и администрация ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида № 108» выражают признательность работнику ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Руслану Денисову.

Эта школа — не совсем обычный объект охраны. В ней обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья. От охранника, несущего дежурство на таком объекте, требуется не только безупречное знание всех нюансов профессии, но и тонкое понимание детской психологии, искренняя любовь к избранному делу. Именно эти качества отличают работника ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» Руслана Денисова.

Директор ГБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида № 108» Галина Бажанова выражает признательность за внимательное и сердечное отношение охранника к особенным детям и выступает с ходатайством о его поощрении.

«За время работы Денисов Р.В. нашел подход не только к каждому ребенку, но и к родителям воспитанников интерната, которые неоднократно высказывали устно и письменно благодарности в его адрес», — говорится в письме.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение удовлетворить ходатайство и поручил поощрить Руслана Денисова благодарностью и денежной премией.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Р. Денисов, начальник охраны ООО ЧОП «ЛЕГИОНЕР-100» С. Дорофеев

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»