Прорыв трубы мог привести к серьезному материальному ущербу, если бы не оперативные действия работника ООО ЧОП «Эскарп 43» Любови Богдановой.

Совершая внутренний обход здания, охранник обнаружила прорыв трубы системы отопления. Действуя в строгом соответствии с инструкцией, Любовь Богданова самостоятельно купировала прорыв, перекрыв подачу водоснабжения, после чего вызвала аварийную службу, оповестила о происшествии администрацию образовательной организации, начальника охраны и оперативного дежурного ООО ЧОП «Эскарп 43».

В результате своевременно принятых мер, порчи и повреждения имущества удалось избежать, материальный ущерб причинен не был.

За свои грамотные действия Любовь Богданова, в соответствии с распоряжением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, была поощрена благодарностью и денежной премией.

На фото: начальник охраны ООО ЧОП «Эскарп 43» Ю. Апарин, исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Л. Богданова, педагог-психолог ГБОУ Школа № 1367 С. Локоткова, педагог-логопед  ГБОУ Школа № 1367 Л. Бердникова