CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Работник ООО ЧОП «Консул 2002» Илзе Цветкова поощрена за безукоризненную работу, которой она завоевала уважение и признательность учащихся, родителей и администрации ГБОУ г. Москвы «Школа № 2033».

Благодарственное письмо поступило от имени директора образовательной организации Оксаны Ефимовой.

«За время работы И.А. Цветкова зарекомендовала себя как грамотный и исполнительный работник, которого любят и уважают педагоги и родители, ценят дети. Она всегда тактична и приветлива, организованна и внимательна к происходящему на объекте. Благодаря опыту и ответственности И.А. Цветковой, в здании обеспечивается надежная, стабильная и спокойная обстановка как во время учебного дня, так и во внеурочное время», — написано в письме.

За высокие результаты, достигнутые в работе, Илзе Цветкова по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была поощрена благодарностью и денежной премией.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник И. Цветкова, начальник охраны ООО ЧОП «Консул 2002» Д. Папазов, заместитель директора ГБОУ Школа № 2033 по безопасности А. Мусатов

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»