Работник ООО ЧОП «Альтаир» Любовь Мухачева и работники ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2Л» Наталья Сухарева и Юрий Кононенков были отмечены за грамотное исполнение должностных обязанностей.

Вывод об их высоком профессионализме был сделан экспертами СРО Ассоциация «Школа без опасности» на основе проверок качества оказания охранных услуг на объектах образования.

Находясь на своих постах, Любовь Мухачева, Наталья Сухарева и Юрий Кононенков образцово осуществляют пропускной режим и применяют ручной металлодетектор для осмотра входящих учащихся. В этом охранники твердо следуют инструкциям, разработанным специалистами СРО Ассоциация «Школа без опасности».

Представители руководства ООО ЧОП «Альтаир» и ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2Л» также высоко оценивают работу своих подчиненных.

В соответствии с решением президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, Любовь Мухачева, Наталья Сухарева и Юрий Кононенков поощрены благодарностями и денежными премиями.

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Л. Мухачева, заместитель генерального директора ООО ЧОП «Альтаир» С. Кузьмин

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Н. Сухарева, начальник охраны ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2Л» А. Сидоренков

На фото: исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина, охранник Ю. Кононенков, начальник охраны ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2Л» С. Абакумов