CАМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ БЕЗОПАСНОСТИ "ШКОЛА БЕЗ ОПАСНОСТИ"

Последствия коммунальной аварии в одном из московских колледжей были минимизированы благодаря своевременным действиям работника ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Лидии Самойловой.

Регулярный обход территории является простой, но действенной мерой предупреждения нарушений и чрезвычайных ситуаций на охраняемых объектах. Так, находясь на плановом обходе, Лидия Самойлова обнаружила прорыв трубы. Затопление могло нанести серьезный урон объекту, однако срочно принятые охранником меры позволили защитить имущество заказчика и избежать материального ущерба.

Руководство колледжа направило в общественную приемную саморегулируемой организации ходатайство о поощрении Лидии Самойловой за проявленную бдительность и профессионализм. По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, работнику ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» была вручена благодарность и денежная премия.

Лидия Самойлова является опытным и высококвалифицированным работником охраны. Она не раз поощрялась за отличную работу. В декабре 2019 года она в одну из смен выявила две попытки проноса ножей в колледж, а в апреле 2018 года - также предотвратила подтопление охраняемого объекта, за что была поощрена благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»