Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1186 имени Мусы Джалиля» в лице директора образовательной организации Розы Шакировой благодарит охранников Игоря Андреева и Владимира Ведерникова, а также начальника охраны Дениса Рогожина за отличную работу.

Как отмечается в письме, работники ООО ЧОП «Спектр», обеспечивающие безопасность школы, безукоризненно и четко исполняют свои обязанности. Охранники Игорь Андреев и Владимир Ведерников вежливы, аккуратны, трудолюбивы, со всей ответственностью подходят к порученному делу, пунктуальны.

Отмечается роль начальника охраны Дениса Рогожина, от которого во многом зависит успешная организация работы на постах.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский, изучив обращение, принял решение удoвлетворить ходатайство о поощрении указанных работников. Каждому из них была вручена благодарность и денежная премия.